Курсы повышения квалификации и семинары для представителей СМСП Ивановской области

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки предпринимательства Ивановской области приглашает Вас принять участие в образовательных мероприятиях (перечень указан в таблице). Мероприятия проводятся с 12.11.2018 года по 12.12.2018 года на базе ИвГУ (точный адрес каждого мероприятия указан в таблице).

Участие в мероприятии осуществляется на безвозмездной основе.

По желанию слушателя будет предоставлен доступ к базе электронной библиотеки.

По окончании мероприятий предусмотрена выдача документов, свидетельствующих о прохождении обучения.

Более подробную информацию о проводимом мероприятии Вы можете получить по адресу: Шереметевский проспект, д. 85 Г. (Центр поддержки предпринимательства Ивановской области)

Тел. 8 (4932) 44-59-64; Сайт: 37invest.ru

Адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форму заявки можно скачать тут: Форма заявки для участия в мероприятии

Заполненную форму направить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По всем вопросам относительно проводимых мероприятий обращаться к представителю организации, ответственной за проведение мероприятий - кандидату экономических наук, доценту, начальнику отдела дополнительного образования ФГБОУ ВО "Ижевская ГСХА" ЛОПАТИНОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. тел. +7 (915) 848-31-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание занятий на курсах повышения квалификации и семинарах для представителей СМСП Ивановской области

Неделя 1 (12.11.18 – 16.11.18)

Предмет Преподаватель 12.11 13.11 14.11 15.11 16.11 17.11
Инструменты поддержки МСП (6 часов) Лодышкин А.В. (ИвГУ)      

12:00-17:00

Тимирязева, 5 (шестой корпус),

ауд. 605

   
Особенности участия СМСП в закупках (40 часов) Морозова Л.В. (ИвГУ)  

13:00-20:10

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

13:00-20:10

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

13:00-20:10

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

13:00-20:10

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

10:00-17:10

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

Неделя 2 (19.11.18 – 23.11.18)

Предмет Преподаватель 19.11 20.11 21.11 22.11 23.11
Основы эффективных продаж (40 часов) Абашева О.Ю. (Ижевская ГСХА)

09:00-16:10

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

09:00-16:10

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

09:00-16:10

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

09:00-16:10

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

09:00-16:10

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

Развитие бизнеса (40 часов) Лопатина С.А. (Ижевская ГСХА)

08:00-14:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

08:00-14:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

08:00-14:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

08:00-14:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

08:00-14:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

Старт бизнеса (40 часов) Пименова Н.Б. (Ижевская ГСХА)

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

Ответственность за нарушения трудового законодательства (8 часов) Капралова Ю.Г. (ИвГУ)      

15:30-18:30

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 220

15:30-18:30

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 220

Маркетинг для малого и среднего бизнеса (8 часов) Лопатина С.А. (Ижевская ГСХА)        

14:30-20:00

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 202

Стратегия ведения деловых переговоров (8 часов) Раскумандрина М.Е. (ИвГУ)  

15:00-18:00

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 206

 

15:00-18:00

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 206

 
Осуществление контрольно-надзорной деятельности за СМСП (6 часов) Музырина Т.В. (Прокуратура ИО)

15:00-17:15

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 203

15:00-17:15

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 203

     

Неделя 3 ( 26.11.18 – 30.11.18)

Предмет Преподаватель 26.11 27.11 28.11 29.11 30.11
Управление трудовыми ресурсами, мотивация персонала (40 часов) Абашева О.Ю. (Ижевская ГСХА)

09:00-16:10

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

09:00-16:10

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

09:00-16:10

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвгУ),

ауд. 719

09:00-16:10

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

09:00-16:10

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

Основы проектного управления (40 часов) Кондратьев Д.В. (Ижевская ГСХА)

08:00-14:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ), ауд. 115

 

08:00-14:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

08:00-14:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

08:00-14:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

08:00-14:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

Эффективное управление командой (40 часов) Некрасова Е.В. (Ижевская ГСХА)

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

Неделя 4 (03.12.18 – 07.12.18)

Предмет Преподаватель 03.12 04.12 05.12 06.12 07.11
Бухгалтерский учет и налогообложение для СМСП (40 часов) Шляпникова Е.А., Селезнева И.А. (Ижевская ГСХА) Плетюхина С.А. (ИвГУ)

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

15:00-18:20

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 806 (1С:Бухгалтерия)

18:30-20:30 Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

14:30-16:40

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

16:45-18:20

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 806 (1С:Бухгалтерия)

14:30-20:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115

Бухгалтерский учет и отчетность малого бизнеса (предпринимательства) : современные вопросы теории и практики (8 часов) (группа 1) Шляпникова Е.А. (Ижевская ГСХА) Плетюхина С.А. (ИвГУ)    

09:00-13:30

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

 

09:45 – 11:30

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 806 (1С:Бухгалтерия)

Бухгалтерский учет и отчетность малого бизнеса (предпринимательства) : современные вопросы теории и практики (8 часов) (группа 2) Шляпникова Е.А. (Ижевская ГСХА) Плетюхина С.А. (ИвГУ)      

09:00-13:30

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

11:30 – 13:05

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 806 (1С:Бухгалтерия)

Проблемы налогообложения малого и среднего бизнеса. Налоговое администрирование (8 часов) (группа 1) Селезнева И.А. (Ижевская ГСХА)

09:00-15:00

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

       
Проблемы налогообложения малого и среднего бизнеса. Налоговое администрирование (8 часов) (группа 2) Селезнева И.А. (Ижевская ГСХА)  

09:00-15:00

Тимирязева, 5 (шестой корпус ИвГУ),

ауд. 719

     
Новое в организации и выполнении работ в строительстве (8 часов) Маник А.А. (Департамент строительства и архитектуры ИО)    

11:00-17:00

Ермака, 37 (первый корпус ИвГУ),

ауд. 115